Сумеречная Сага

Объявление

обяв
«Сумеречная Сага»

Добро пожаловать!
Когда вокруг все наполнено загадками и тайнами, невозможно не верить в невероятное.
Во тьме и сумерках рождается настоящая любовь.
Окунись в мир, где добро отчаянно борется со злом, толкая на подвиги одних и на подлости других.
Администрация
Эдвард Каллен
Джейкоб Блэк
Розали Хейл
Белла Свон
место вакантно 
Сумеречная Сага
 Дата
20 марта 2008 года.

Время

06:00 — 09:00

Дежурный администратор


ICQ
Требуются:
Элис Каллен,
Карлайл Каллен,
Джаспер Хейл, Денали, люди, квилеты
Полезные ссылки
Правила
Роли
Шаблоны анкет
Вопросы к администрации
Гостевая книга
Сюжет игры
Отыгранные события
Реклама
ICQ админов
Мы Вконтакте
Погода в игре
Форкс, Ла-Пуш
ветренно, слабый дождь
Штат Вашингтон
пасмурно
Аляска
морозно, вечереет
Вольтерра
облачно, тепло
Канада
солнечно, тепло
Игра:
Сюжет каноничный. По роману Стефани Майер "Сумерки".
 Ночь окутала территорию США.
• Люди разбрелись по кроватям и мирно спят.
Эмметт и Розали в чаще. А у Элис новое видение. Расскажет ли девушка об увиденном семье или предпочтет сохранить все в тайне?..
Карлайл вернулся в Форкс. В доме Калленов все налаживается.
 У Денали настоящее приключение, окантованное безысходностью и волнением. Кто же виновник столь злостного преступления?..
 Тем временем, на ночных дорогах Ла Пуш запахло настоящей романтикой, приправленной нотками легкой страсти и дрожи от прохлады воздуха.
Пол и Эрика на самой романтичной и страстной стадии отношений.
***
Вне игры:
Уважаемые гости! Вместо того, чтобы изучать главную страницу, советуем вам зарегистрироваться и приступить к игре!
Продолжается регистрация каноничных персонажей! Спешите занять понравившуюся вам роль. Регистрируйтесь и заполняйте анкету. 
Прием не каноничных ролей временно приостановлен!
Анкеты героев рассматриваются административным составом в течении не более трех календарных суток. Наберитесь терпения.
Мы ценим ваше рвение к игре.
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЖИВАЕТ РЕОРГАНИЗАЦИЮ!
Регистрация претендентов на роли допустима, однако, мы не гарантируем Вам своевременный прием и отсутствие недоразумений, связанных со списком свободных ролей.
Будьте внимательны и согласуйте свои все свои вопросы и действия с администрацией. Здесь не кусаются и ЛС, ровно как и ICQ существуют не просто так.
Обратите внимание на действующие акции ролевой игры!
***
Ежедневно голосуем за наш форум!
Цитата месяца: "Лучше восстановить, чем оставить черт знает для чего. (с) Пол Хартли"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Сага » Административное » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь пишут гости форума

0

2

Всем привет)это вы типо переехали?или я что-то не понимаю?)
можно роль Элис Каллен?)

0

3

Извените ребятки, перепутала)
можно роль Элис Каллен?)

0

4

Элис) хорошо, роль придержана.

0

5

можно роль Леи Клирвотер придержать?

0

6

Леа
Рекомендую завести аську.

0

7

Ребят, вот так получилось, что я никак не могу войти, и подтверждение не помогает, оно просто не приходит) Если не трудно, поменяйте пароль на: 1111
буду очень благодарна)

0

8

Белла, твой пароль я выслал на электронный ящик, который ты вводила при регистрации. Если не пришло - пиши в аську. Разберемся там. :)

0

9

Добрый день,очень бы хотелось у вас играть, обычно играю за Изабеллу Свон, но роль занята.Скажите, могу ли я взять неканона,человека?Белле не будет скучно)
Через icq с дежурным администратором связаться на могу, мой ноут,что-то глючит и нет возможности скачать новую версию программы,вы уж простите)

0

10

Эрика, Здравствуйте.Вы можете взять неканона.Думаю из администрации никто против не будет.

Отредактировано Кейт Денали (22-05-2010 21:36:16)

0

11

Роль Рейчел Блек свободна?))

0

12

буу.
Доброго времени суток. Да, свободна. Можете зарегистрироваться и получить доступы ко всем раздела ролевой игры.
Удачи.

0

13

я что-то краем глаза заметила что Пол  отношениях с другой девушкой...а как же Рейч? :(

0

14

буу. Да, он в отношениях с Эрикой, но не расстраивайтесь, думаю мы найдем вам достойную пару!

0

15

не могу найти свою анкету((
её приняли или нет?

0

16

Рейчел Ее не приняли.
Может попробуетесь на другую роль?

Отредактировано Кейт Денали (06-07-2010 21:30:10)

0

17

Убедительно прошу Эсми Каллен убрать из графы ICQ мой номер аси. Заранее благодарю.

0

18

Сделала, спасибо что напомнила)

0

19

Странно, когда хотела оставить сообщение как гость не получилось Оо... Не было такой функции.

Можно ли ввести своего неканона к Калленам?

0

20

Харука Неканонов к Калленам не принимаем, может выберете каноническую роль?

0

21

Жаль,..

0

22

ХарукаМожет вы бы хотели сыграть оборотнем? Леа Клирвотер свободна и даже очень нужна!

0

23

Кейт ДеналиОборотня и Лею не выдержу, слишком я человек вспыльчивый))) Могла бы взять попробывать Карлайла... Блин, опять облом.. как обидно.

0

24

Харука
Хм.. Может тогда Кармен(клан Денали), Виктория(кочевница)?

0

25

Можно взять роль Кармен???

0

26

Кармен)))
Разумеется, можно. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться, ознакомиться с правилами, подготовить анкету по заданному шаблону, написать пробный отыгрыш на полученную тему и наслаждаться игрой. :)

0

27

а мона мне роль джаспера хейла????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

28

Элис
Разумеется можно)
Пиши анкету и оставляй ее здесь.
По остальным вопросам - в личку ко мне)

0

29

Здравствуйте, я понимаю, что моя просьба сейчас прозвучит более чем странно, но мне хотелось бы получить исходник с аватарки Эсми Каллен. Буду безумно благодарна, все, что угодно отдам за этот исходник)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумеречная Сага » Административное » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно